"Стоматологические и зуботехнические материалы и оборудование"

36 лет способствуем Вашему успеху!

нет товаров




Перейти на старый сайт

 



Digital Start от Dentsply Sirona. Выводы и впечатления с 38й Международной стоматологической выставки IDS2019 в Кёльне.

В наших краях "выставка" в основном ассоциируется с торговой площадкой, на которой продают как на базаре. Посетив хотя бы раз всемирную стоматологическую выставку IDS понимаешь, что такое настоящая выставка.

 

International Dental Show - это место, где знакомишься с продукцией и фирмой производителем, получаешь исчерпывающие ответы на свои вопросы. Где вдохновляешься благодаря качественному сервису, новинкам, масштабности события, приятным встречам и энергетике сотни тысяч стоматологов со всего мира.


Основной тенденцией стоматологической выставки IDS2019 была цифровая стоматология. Тяжело не заметить, что практически все бренды завили о том, что они в Digital dentistry. На выставке по слухам было представлено более 20 интраоральных сканеров. Какой-никакой зуботехнический лабораторный сканер, фрезеровальный аппарат присутствовали на большинстве стендов.

 

Причем у компаний, которые никогда ранее и не занимались разработкой и выпуском оборудования. Вывод можно сделать следующий - цифровая стоматология, хотим мы того или нет, планомерно внедряется в ежедневную практику стоматологов и зубных техников. К этому надо быть готовым. Хотя, по факту, - по-прежнему отзывы о КАД/КАМ хорошие у 2их производителей.

 

 

Акция на зуботехнический внеротовой сканер inEOS X5 и программу inLab

 

 

В свете такого активного внедрения цифровых технологий в аналоговую практику, мы решили сделать промо предложение для зуботехнических лабораторий от компании Dentsply Sirona (Дентсплай Сирона Германия)

 

Завод Sirona в городе Бенсхайм входит в состав крупнейшего международного стоматологического концерна Dentsply. Сірона - пионер в разработке CAD/CAM технологий. Но, даже не смотря на свой более чем 30-ти летний опыт в кад-кам технологиях, Сирона по-прежнему инвестирует около 65 000 000 $ в год в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки.

 

Анонсируем промо предложение DIGITAL START.

 

Если вы никак не можете решиться купить  и внедрить в свою зуботехническую лабораторию "цифру" - то это предложение именно для вас. Боитесь, что не получится или дорого или не знаете с чего начать? Компания Меридиан - официальный дистрибьютор Dentsply Sirona (Денсплай Сирона) в Украине берет эти вопросы на себя.

 

Обращайтесь к нам за готовым решением от мирового лидера по производству высокотехнологичного оборудования компании Dentsply Sirona.

 

099-986-97-91